Patrick ISZOVITS
 
 Geboren:   26.01.1993
 Wohnort:   7572 Rohrbrunn
 Erstanmeldung bei:   SV Rohrbrunn  (2001)
 Sprachen:   Deutsch, ...
 Sportausbildung:  
 BNZ Bgld  von / bis:   
 AKA-Schulkooperation:   
 Einberufung: ASVÖ-Landesauswahl 2006 >
  ASVÖ-Landesauswahl 2007 >
   
ÖFB Teamspieler

ÖFB Statistik             > Bisherige Vereine

 bei NAZ Stegersbach

   
Ältere Fotos: 2007 Aktualisiert am:  09.05.2017 20:41:12

 

       
zur Startseite der Homepage: www.landesauswahl.npage.at zur Startseite der Homepage: www.laz-bgld.at zur Startseite der Homepage: www.laz7000.oyla15.de  
Die Burgenländischen Landesauswahlen Die Akademie - Vorstufen Nachwuchsfußball der Bgld.Vereine  
       
zur Offiz. AKA Bgld Homepage: www.aka-burgenland.at zur Startseite der FanPage: www.bnz7000.npage.at zur Startseite: www.nachlese.npage.at zur BFV-Homepage: www.bfv.at
Fussballakademie Burgenland Mediale Begleitung der Fußballakademiker Presseberichte von 2008 bis heute Bgld.Fußballverband
       
   
Medien:  
   
   
Hier ist Platz für weitere Fotos:

 

Profil löschen, Eintrag löschen, ändern bzw ergänzen, Neues Profilfoto, ein weiteres Foto (z.B.Spielszene) einstellen ?

Verwende das Kontaktformular oder sende ein E-Mail an bnz@gmx.at mit den neuen Daten.

 

ASVÖ Landesauswahl 2006
Stehend v.li.:  Karl JURASOVICH (Kassier) - Pepi JANI (Masseur) - Marc KOBOR - Marco HUBER - Christian PAAR - Patrick HALWAX - Michael WILFING - Tobias SCHRIEFL - Andreas STRÜMPF - Karl NEMETH (Trainer) - Norbert HERGOVITS (Vorstand)
Vorne v.li.:  Andreas MÜLLNER - Fabian EMMER - Patrick ISZOVITS - Patrick BÖHM - Kevin STROHMEYER - Philipp GRAFL - Kevin BURJAN - Fabian HOFFMANN - Daniel SAURUGGER

 

ASVÖ 2007  vor dem Spiel gegen die Ungarn-Auswahl auf der Sportanlage in Antau   Bild größer >

St.v.links: DI Strodl, N.Hergovich, Christian BODNAR, Alexander MAD, Francis ENGUELLE, Karl NEMETH, Thomas HOSINER, Alexander LEITNER, Matthias HALPER, Pepi JANI, K.JURASOVICH,

Hockend v.links:  Peter WERTNER, Markus KNEBEL, Thomas VUKOVICH, Patrik PUCHEGGER, Fabian HOFFMANN, Florian PERNER, Dukagjin KARANEZI, Alexander PINTER,

Nicht auf dem Foto die Turnierteilnehmer: Liridon HAXHA,  Patrik JANDRISITS, Lukas SPIRK, Patrick ISZOVITS,

 

 

 

 

Nach oben